о беременности

22:43 05-12-2007 / Lyuda Для Всех…, обратиться

ДЕВОНЬКИ! !! Ольга Р. , Татьяна М, Tatjana, Зяблик, Kamilochka, Планирующая, Пузик, Светлана А, Земфира, Ника, Светлана Ч, IRIS, Лелька, Galya, и уж простите коо забыла, очень старалась вспомнить. Ну вы где красавицы? как ваши малыши? пишите, и еще. .. .Новый Год скоро, давайте порадует друг друга забавными фотками. мой емаил остался преждним или присылайте на этот nlyuda@list. ru. буду раа новостям. НЕ ПРОПАДАЙТЕ!

Ответы

# 23:16 05-12-2007 Kamilochka, обратиться
Privetiki dorogaya. Kak ti kak Alex ? Vi navernoe savsem bolshie. Nam yje 11 mesasev. Popoje vishlu fotki. Y nas vse xorosho boltaem po nemnojky i dymau k gody xodit nachnem. Vot esho cherez mesas sobiraemsea v xolodnie kraya exat i xodim po magazinam teplyu odejdy pokypaem, ostalos shybky ili kyrtochky i sapojki. Chto y vas novogo ?
# 23:44 05-12-2007 Марина, обратиться
Приветик! А меня ты помнишь? Я родила 26 ноября дочку!
# 00:10 06-12-2007 Екатерина П…, обратиться
Привет девочки, такая настальгия! !! ))) Я не очень часто появлялась, но была сдесь с трех неделек и почти до конца. Сейчас моей доченьке 1 годик 4 месяца! Мы такие молодцы! !!
# 05:05 06-12-2007 Lyuda, обратиться
Приветик, Марина, конечно помню. ПОЗДРАВЛЯЮ! вот подарок к новому году. .. .. .. .. .. .. .! Да, Катя, ностальгия. .. .. .. .. я тоже здесь с начала беременности, нам сейчас 1, 3г. а помните как раньше дружно было? каждый день все на связь выходили, дружно общались, фотками обенивались, переживали, поздравляли. .. .. .. .. .. эх. .ностальгия
# 05:09 06-12-2007 Lyuda, обратиться
Kamilochka, а вы куда собрались? у нас сейчас 20- 25F, Сегодня гуляли пол часа, а так ветер постоянно дует, ,вот с мужем хотим во Флориду переехать, к вам поближе. ты Pensicola знаешь где? далеко от вас? хотим туда, только не знаю что за местность такая, говорят хорошая. .. ..
# 07:37 06-12-2007 Kamilochka, обратиться
Marinochka ya teba ot vsei dyshi pozdravlau i jelau Zdoroviya i Schast'ya vam ! Ya tebe neskolko raz pisala, xotela chtob ti mne fotki svoi vislala s pyzikom a yje y teba dochenka. Napishi mne kak rodila, kakie oshysheniya kak nazvali. Lyuda ti prava ranshe ne tak bilo. vpervie zashla syda ya vesnoi 2005 pojalovatsea chto ne bereminiu. I Mena tyt tak teplo i dryjno vstreteli. po povody mesta kyda vixotite pereexat nikogda neslishala no ot nas naxoditsea 666 (mile). i eto samiy sever Floridi. A sobralis mi v Chicago a tam yje sneg polno.
# 11:51 06-12-2007 Аля, обратиться
Привет, я тоже из стареньких. Наши девочки все плавно перебрались на кид. ру. Планирующая К вообще пропала с лета ее не видно, у нее 8 месяцев беременности. Земфира и Зяблик родили девочек. И тоже общаются на том форуме в развитии ребенка. Татьяна из Германии беременна, там же на форуме. Ося уволилась с работы и теперь общается с девченками только через СМС. Да ксати и Ирис родила. Про остальных ничего не слышно.
# 12:59 06-12-2007 Ольга Р, обратиться
Привет! Я всё планирую. .. И по- прежнему каждый день заглядываю сюда, привыкла. .Девочки, заглядывайте, рассказывайте! А как Зяблик дочку назвала кто- нибудь знает?
# 13:12 06-12-2007 Аля, обратиться
Зяблика, дочурку зовут Дария.
# 15:51 06-12-2007 Татьяна М.…, обратиться
привет! Давно не видела вас. tatyana_morenko@mail. ru о подробностях в ответе на ваше письмо напишу
# 23:46 06-12-2007 Ксю(Оксана Без …, обратиться
приветик! моей доче 5 месяцев назвала София! на новый год или дома или к друзьям в подмосковье! сейчас здесь как- то ни так как было весной летом постоянно заходила на сайт! а сейчас практически никого не осталось. грустно
# 14:01 07-12-2007 Tatjana, обратиться
ПРИВЕТ ВСЕМ! !! !! Девочки, у нас все хорошо нам уже 22 недельки, и у нас будит СЫНОЧЕК - АНГЕЛОЧЕК! !! Мы с мужем самые счастливые! !! Хотя мой милый человек, но очень хотел доченьку, но а сыну тоже безумно рад! !!