о беременности

10:03 13-09-2000 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У меня 16-я неделя, а вчера около губы вылез герпес. Как это может повлиять на малыша? Что делать? Я очень переживаю!!!

Ответы

# 12:16 14-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Мазь "Ацинклвир" или "Гевизош"или "Алпизарин" - на губу, эссенциале форте по 2 таб х2 раза или хотя бы аевит 1 таб в сутки внутрь, через две недели анализ на антитела - при положительном IgM курс противогерпетического гамма-глобулина