о беременности

11:14 13-12-2007 / Люда, обратиться

Здраствуйте доктор. У меня идет 38 неделя беременности. До этого все было хорошо. Сдала анализ мочи. Врач сказал, что плохой. Сказала пересдать. Я пересдала, а тут:
Белок 0. 16 г/ л
Глюкоза отр.
Кетоновые тела 3, 9 ммоль л
Билирубин следы
Эпителий плоский 9- 12 вп/ зп
Лейкоциты 5- 6- 7 вп/ зп
Давление у меня нормальное. Скажите сильно ли плохо для моей малышки? Врач говорит, если будет анализ плохой ляжем в больницу. А я не хочу. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:21 13-12-2007 Аноним, обратиться
Перед родами очень часто анализы портятся. А вам уже преспокойно рожать можно 38- 42 нед. - самый срок.
# 12:08 13-12-2007 Creambird, обратиться
Бред какой, товарищ аноним. Белок в анализе не должен в норме присутствовать на любом сроке. Анализ пересдайте обязательно и если белок останется - ложитесь в р/ д не раздумывая.
# 14:09 13-12-2007 Аноним, обратиться
Белок очень часто появляется перед родами. К тому же из- за живота большого многие просто подмываются плохо, и опять же появляется белок, который при пересдаче может пропасть. А можно и покушать что- то не то за день- два и опять покажет белок. Два раза рожала и видела очень многих с белком в моче именно на 38- 40 нед. и акушеры и врачи относились к этому спокойно- рождались нормально здоровые дети.
# 19:17 13-12-2007 Creambird, обратиться
Ну это уже попустительство обычное, простите, когда девушка с белком ходит и ждет чего- то. .Этож гестоз- преэклампсия- эклампсия в перспективе. Ну если конечно есть желание рискнуть собой и ребенком, то можно и прислушаться к Вашим советам - их пронесло, абось и меня пронесет.
# 20:41 13-12-2007 Марина, обратиться
Конечно бывают ошибки, у самой так было. Но это достаточно высокий показатель чтобы раздумывать.