о беременности

22:13 13-12-2007 / Алина, обратиться

помогите пожалуйста! у меня беременость 5 неделя. немного начало болеть горло и температура 37(и ниже)мне подруги наговорили такого: что если температура даже маленькая то срочно делать аборт. я переживаю очень сильно. скажите насколько опасна моя ситуация? спасибо

Ответы

# 22:21 13-12-2007 Creambird, обратиться
Им лет- то сколько, подругам, и какой у них опыт в области беременностей, чтобы Вы могли им доверять? ))Реально - рожавшая уже девушка такого бы точно не сказала. ..
# 22:26 13-12-2007 Алина, обратиться
им по 20 лет. они меня так запугали что я уже незнаю что думать. .. врач сказал прийти к нему через две недели ставать на учёт, и мне не с кем посоветоватся. .. .поэтому обращаюсь к вам.
# 22:33 13-12-2007 Ксю, обратиться
лечиться только народными средствами пить чай с медом, лимончик! но никаких таблеток. я тоже во время беременности болела и пила в основном молоко или чай с медом! здоровья вам
# 22:34 13-12-2007 Аня, обратиться
Алина, такие простуды - обычное дело в начале беременности. Считается, что для того, чтобы эмбрион прикрепился к стенке матки, у женщины должен немного снизиться иммунитет. Лично у меня несколько раз были такие простуды, родила чудесного сынишку, все в порядке. То, что вы переживаете, это нормально. Но вот подруги у вас - какие- то недобрые. Алина, успокаивайтесь, лечитесь народными средствами, здоровья вам и хорошей беременности и родов!
# 22:49 13-12-2007 Алина, обратиться
спасибо всем за советы и поддержку!
# 10:55 14-12-2007 Оля-Ля, обратиться
Да и вообще у меня температура 37, 2 нормальное состояние беременности на данный момент. Организм так реагирует.
# 11:49 14-12-2007 Ната, обратиться
Алина мой вам совет: больше таких "добрых" подруг не слушать! вам еще очень долго ходить беременной, и если по каждой такой маленькой проблеме вы будите готовиться к аборту. .. .бедный ребенок, он уже все чувствует. даже думать об этом нельзя!
# 19:04 14-12-2007 Олик, обратиться
У меня температура 37 с копейками держалась первые 3 месяца беременности. Это абсолютно нормально.