о беременности

11:21 14-12-2007 / Оля, обратиться

Добрый день. Я на 2 недели беременности. Но у меня постоянная молочница и отсутствует или очень мало дружественной флоры. Врач прописал препараты:
1)"Симбитер конценрирован. "
2) "Симбитер- 2"
Скажите, можно ли эго принимать, не опасно ли?

Ответы

# 14:00 14-12-2007 Ксю, обратиться
молочница у беременых это частое явление! мне прописывали свечи пимафуцин!
# 17:22 14-12-2007 Оля-Ля, обратиться
Олечка, я вообще не лечусь свечками и т. д. ини просто не помагают. Я делаю слабенький раствор зеленки, зеленку еле заметно и так как спринцеваться не желательно я на палец наматываю бинт или вату и протираю там. .. Это доктор мне посоветовала, считает это безопасным т. к. когда у деток молочница мы просто мажем грудь зеленкой, а кандида она и во влагалище. И еще есть советы напишите мне на почту olgapushkin@yandex. ru и я отвечу. У меня такая проблема уже вторую беременность.