о беременности

15:22 18-12-2007 / Оьга, обратиться

14- я неделя беременности заболела ОРВИ, болит горло, заложен нос, температура 37. Можно ли запрыскивать аерозоль КАМЕТОН в моем положении?

Ответы

# 15:35 18-12-2007 Ольга, обратиться
Может быть есть еще ктото с моими проблемами, давайте общаться! !! ! myolga23@yandex. ru
# 15:39 18-12-2007 Анна, обратиться
О каментоне ничего не скажу, могу написать чем я лечилась. Паровые ванны, ингаляции с маслом эвкалипта, таблетки от кашля на основе термопсиса, в нос Пиносол
# 16:31 18-12-2007 Ксю, обратиться
только народными средствами чай с лимоном с медом или молоко с медом. капли в нос аквамарис. ингаляции можно делать хотя бы над картошкой попариться. здоровья вам!
# 01:37 19-12-2007 Катя, обратиться
Можно использовать биопарокс. И в нос и в горло. Мне его назначали, когда я лежала на сохранении. А вообще сходите к врачу, чтоб не думалось, и вам назначат лечение. Пиносол точно можно в нос. У меня вообще проблемы с носом и я капала всю беременность всем подряд. Последсвий нет: )))
# 22:37 19-12-2007 Ольга С., обратиться
Олечка, можно только на растительной основе, в частности ПИНОСОЛ - капли в нос. До беременности я тоже только и спасалась КАМЕТОНОМ, но сейчас я думаю им не злоупотреблять. Есть народное средство от насмока, мне помогло с первого раза. Берешь пшено, разогреваешь его, пересыпаешь в какую- нибудь ткань, но только не синтетику, и греешь нос. Попробуй, не вредно и эффективно. Выздоравливай! !! !