о беременности

14:13 26-12-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня 10 дней задержки, тест отрицательный. Была у гинеколога, никаких данных за воспалительный процесс нет и на беременность тоже. Чувствую комок внизу живота, обострение запаха, подташнивает слегка. Может ли тест быть неверным и что вообще предполагать, чего ждать? Врач назначила Аевит и Прегнин(его убрали с призводства). Сказала пить до наступления месячных. Если не появяться он прийти на осмотр. Мне 25 лет, беременности, выкидышей, абортов не было. Подскажите как действовать. Заранее спасибо!

Ответы

# 14:48 26-12-2007 Kler, обратиться
На вашем месте я бы сдала анализ крови на ХГЧ. Он точно показывает наличие беременности и в случае ее отсутствия уже стала бы принимать какие- либо лекарства (судя по всему гормональные). Анализ крови удовольствие достаточно дорогое, купите еще 2- 3 теста желательно струйные без сбора мочи.
# 15:24 26-12-2007 Анна, обратиться
Сдайте кровь на ХГЧ и смените гинеколога. До результата ХГЧ не принимайте никаких лекарств.
# 15:48 26-12-2007 Алена,36, обратиться
Согласна с девочками. И еще как гинеколог без УЗИ решил что у вас нет воспалительного процесса, беременности. .. .Его надо менять - это точно. ХГЧ беременность уже покажет. Удачи!
# 16:15 26-12-2007 Ириша, обратиться
К тому же может быть внематочная беременность (не дай БОГ). Нужно обязательно сдать ХГЧ и через несколько дней еще раз сделать УЗИ.
# 17:49 26-12-2007 Евгения, обратиться
ХГЧ и УЗИ однознанчно - тест ничего не показывает - говорю по опыту!
# 11:52 27-12-2007 Мария, обратиться
Девчонки, не пугайте человека так сразу : )! !! А вообще УЗИ обязательно нужно сделать! У меня у самой последний цикл получился в 50 дней. Я так переживала! !! УЗИ показало, что у меня вторая овуляция, что и затормозило менструацию. Даже сказали, когда была овуляция и назначили мне монстров дней через 14. Так оно и вышло. Не переживайте. Советую настоять на УЗИ и попейте какие- нибудь поливитаминки, а если цикл нерегулярный можно Ременс попить. Он безвредный (гомеопатия). Сама очень хочу малыша и слежу за своим здоровьем, но пока не судьба. .. Удачи Вам и надеюсь, что все у вас будет хорошо! !!
# 12:42 27-12-2007 Ириша, обратиться
Да мы не пугаем, но и говорить , что "все о. к- расслабся" нельзя. У меня при таком раскладе аж 2 внематочные были. А мне все говорили "ок", пока все не закончилось так печально. Так что, мы просто написали возможные варианты.