о беременности

11:45 21-08-2001 / Анастасия…, обратиться

Уже спрашивала, но спрашиваю еще раз, у меня аллергический ринносинусит и 25 неделя беременности. Уже два месяца капаю в нос санорин, не знаю вредно ли это для моего будущего ребенка. Врач лор прописал пиносол, он не помогает, еще советуют беконазе и фликсоназе, про них написано что они гармональные. Подскажите пожалуйста можно ли мне вылечиться и не повредить ребенку.

Ответы

# 14:50 23-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я вам отвечала, что лучше фликсоназе, ребенку это не повредит