о беременности

21:17 15-01-2008 / Натик, обратиться

Добрый вечер девочки! подскажите, может у кого было, Беременность 29- 30недель, два дня назад начал болеть низ живота( где лобок, чуть выше)Из- за чего это может быть, а то страшновато, а к врачу только в конце недели!

Ответы

# 00:19 16-01-2008 Ольга С.+ Дочен…, обратиться
Натик, как именно болит и где точно - низ живота или всё- таки лобк. кость? Если лобок - то это нехватка кальция, если живот, то это м. б. либо угроза, либо тренировочные схватки Брэкстона- Хиггса, у всех они на поздних сроках. Бандаж носите, попробуйте свечи с папаверином и Но- шпу (хотя я читала ответ врача, что на таком сроке это не помогает). Сходите на УЗИ, не ждите конца недели, вдруг угроза? Там скажут точно. Здоровья Вам и малышику.