о беременности

09:09 22-08-2001 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня 14 недель беременности. По результатам анализов терапевт назначил мне (при подозрении на о. цистит) препарат оксациллина натриевой соли по 2 табл. 4 раза в день. Достаточно неприятные характерные ощущения бывают обычно 2 дня в неделю. Насколько оправдано назначение данного антибиотика, может быть можно обойтись препаратами типа фурагина и какова дозировка(у моего первого ребенка аллергия на многие виды антибиотиков)? Заранее благодарна.

Ответы

# 13:39 23-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Лучше сделать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, до этого принимать фитолизин