о беременности

13:02 22-08-2001 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый доктор! Беременность первая, 15 недель. На днях появились боли при мочеиспускании и немножко крови. Была у врача, она сказала - сльная молочница и обострение цистита (никогда раньше его не было и не понятно, откуда взялся - я не застудилась, не простывала). Врач мне прописала:
Фурагин 2 табл x 4 раза в день
Листья толокнянки отвар 0. 5 стакана x 3- 4 раза
Пустырник 25 кап x 3 раза в день
Свечи с папаверином 1 раз на ночь
Полижинакс свечи.
Курс 10 дней.
Правильное ли лечение, не опасное ли для ребенка. Спасибо большое заранее.

Ответы

# 14:25 22-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Прописанное лечение верное, но лучше не принимать лист толокняняки , а заменить его на лист брусники или фитолизин. Ребенку не повредит назначенное лечение.
# 22:09 22-08-2001 Будущая Мама…, обратиться
Мне очень помог натуральный клюквенный сок (в большом колличестве). Но это только если у вас нет склонности к диабету.