о беременности

20:21 22-01-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Я беременна 14- 15 недель. стоматолог положил мне мышьяк на зуб , сказал прийти через 2 дня! Ответьте пожалуйста мышьяк не опасен для ребенка? и можно с ним ходить 2 дня? очень волнуюсь и жду ответа. заранее спасибо.

Ответы

# 09:04 23-01-2008 Рита, обратиться
у меня была такая сиуация на таком же сроке. не волнуйтесь, там очень маленькое количество вредных вещ- в, и врач сказал мне, что он в кровь не попадет.
# 19:10 23-01-2008 Оксана, обратиться
Спасибо тебе Риточка! Теперь я волнуюсь намного меньше.