о беременности

14:27 23-08-2001 / Муся, обратиться

Беременность 13 недель, еду в Крым из Москвы на неделю. Есть 2 вопроса - туда мы едем поездом, СВ, можно ли обратно лететь самолетом? И второй вопрос какие лекарства можно принемать для избежания желудочных расторойств - ездили в одно и тоже место несколько раз - я принемала актевированный уголь и бактисубтил, благодаря чему оказалась единственным человеком избежавшим неприятностей с желудком? Спасибо

Ответы

# 18:48 24-08-2001 not found, обратиться
1. Можно.
2. Активированный уголь, аллохол, слабый раствор марганцовки, отвар риса, полифепан - можно.