о беременности

13:23 30-01-2008 / Alina, обратиться

Подскажите пожалуйста, является ли признаком беременности факт, что моча становится темнее? Мне это как- то дико, но от знакомых слышала. Неужели это действительно правда?

Ответы

# 15:04 30-01-2008 Al, обратиться
темнее она может быть при применении некоторых препаратов (таблеток), при проблемах с печенью, а вот про беременность - не слышала, не замечала
# 16:05 30-01-2008 Анна, обратиться
Темная моча не является признаком беременности. Она может являться показателем пиелонефрита во время беременности и не во время беременности.