о беременности

19:15 30-01-2008 / Ося, обратиться

Приветик всем! !! !! !! !! : ))))) Кто меня еще помнит? Есть здесь старички? ?? ?? ?

Ответы

# 19:55 30-01-2008 Анна, обратиться
Приветик! Как твой пузик? Кто там у нас? Сколько неделек у тебя? Мне все аську не могут установить, все времени у программиста нет, на след. недельке обещает.
# 20:11 30-01-2008 Ося, обратиться
Я уже подумала, что мне ни кто не ответит : )ПРИВЕТ! !! !! !! А пузика нет : ( так получилось : ( как у вас дела? Сколько вам уже? ?? ?? А где все девочки? Здесь еще остался кто- нибудь?
# 20:16 30-01-2008 Ося, обратиться
Я очень- очень рада, что ты мне ответила, но к сожалению мне пора бежать домой, муж сидит рядом и дергает меня : ) пошли, да пошли : ) Не обижайся, я обязательно прийду через пару денечков и поболтаю с вами ок? Вы пишите только ок?
# 21:36 30-01-2008 Анна, обратиться
Ой, как жаль, Осечка! Женя2+ 1 на молодых родителях, Зябличек должна родить уже, Алена, 36 очень редко нас радует, Ольга Р обычно читает, пишед совсем редко. Нам уже пол годика, мы уже ползаем. Едим все что под руку попадается, зубарят еще нет, чешемся. Мы второго пытаемся сделать сами, труба после Ольки проходима стала. Не хотим откладывать в долгий ящик, надо ковать железо пока горячо. Осенька, ты заходи, я так рада что ты тут. Будем планировать вместе.
# 12:12 31-01-2008 Al, обратиться
Ося, приветики, помним- помним! Заходи, хоть расскажи что да как!