о беременности

19:53 30-01-2008 / Динара, обратиться

есть ли какой- либо процент забеременнить если незащищённый половой акт был через 20 дней после начала месечных. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 12:41 31-01-2008 Al, обратиться
цикл какой? да даже если предположим 28 дней, то осталось недельку подождать и будет понятно - есть ли задержка, хотя, вероятность беременности мала. но кто его знает
# 14:52 31-01-2008 Динара, обратиться
цикл 28 дней. На счёт задержки не знаю. Менструация должна начаться 2 февраля. Если будет задержка 1- 2 дня- надо что- либо предпринимать?