о беременности

21:48 30-01-2008 / Светлана…, обратиться

Беспокоят довольно обильные бурые (иногда хлопьями) выделения. Беременность 7 недель и 3 дня. 10 дней пролежала на сохранении в 33 больнице, поступила туда с более светлыми и менее обильными выделениями. По предписанию гинекологов принимаю утрожестан по схеме 1 утром орально, 2 вечером вагинально или орально (если идут выделения), магне В6 2+ 2, витамин Е 1+ 1, , фолиевая 1+ 1.
В больнице примерно на 5 день открылось кровотечение малиново- вишнёвого цвета, которое постепенно перешло в коричневую жидкую мазню, а затем мазня стала светлеть но не прошла. Утром после начала малиновых выделений базальная температура упала с 37. 2 до 36. 9. Как только я начинала ходить - выделения темнели и усиливались, но необходимости в большой прокладке не возникало и не возникает. Врачи 33 больницы предположили, что это вскрывшаяся гематома, однако выделения не прекращаются уже неделю и меня это пугает.
Сердцебиение у ребёнка появилось и матка была закрыта. Эти данные я узнала на контрольном узи и осмотре в больнице перед выпиской.
Лечение, к- е я получала в больнице: дицинон и ношпа - уколы, утрожестан 3 табл. , магне В6 2+ 2+ 1, вит Е 1, в последние дни дицинон заменён на свечи папаверин.
Подскажите что со мной и каковы мои шансы выносить ребёнка?

Ответы

# 22:11 30-01-2008 Евгения, обратиться
Лучше спросите у врача в конференции "гинеколог". А узи не показывает, откуда выделения?