о беременности

08:58 04-02-2008 / Ольга Р Осе…, обратиться

Осенька, ты где? Заходила недавно, я читала(как правильно заметила- я всегда читаю, отвечаю редко. .)Я теперь очень жду весточки от тебя! Остальным девочкам, кто меня помнит, тоже огромный привет!

Ответы

# 14:46 04-02-2008 Tatjana, обратиться
Привет девочки, спасибо за привет. Нам 31 неделька, мы растем, и ждем своего часаХ, А 6 февраля Артему исполняется 17 лет. Как быстро летит время, ,, ,Ольга Р как ты? ?? Как Тимофей? ??
# 14:53 04-02-2008 Iris, обратиться
Я тоже из стареньких, привет, кто меня помнит. Нам через 12 дней бдет же 4 месяца, вот такие большие. Ольга, как тебя дела?
# 15:21 04-02-2008 Ольга Р, обратиться
Девочки, как время мчится! Ирис, у тебя мальчик, да? Как зовут? Татьяна, как твой взрослый сын, ждет братика(сестричку)? У нас всё без изменений. Тимофей растет, не слушается, болеет. .. Всё как всегда!
# 15:36 04-02-2008 Al, обратиться
Танюш, чет письма от тебя так и нет. .. ех, у нас тоже все по- прежнему, дочи сегодня после каникул пошли в колледж, маленькая лафа каникул кончилась : )
# 17:41 04-02-2008 Tatjana, обратиться
Аллочка все адреса которые ты мне дала, почему то возвращают мои письма. Мой номер в аське 401779327. Может так встретимся, так охота поболтать. Ольга Р, у Артема будит братик, очень любит тискать, меня за живот, ему ну, очень нравиться наблюдать, за шевелюшками. Вот такие дела.
# 18:27 04-02-2008 Al, обратиться
Танюш, черкнула в аську пару строк и отправила запрос авторизации : )