о беременности

11:02 04-02-2008 / Кристина…, обратиться

Девочки как вы думаете, у меня тонус задней стенки матки, беременность 4, 5 недели. иногда чувствую как мышцы сокращаются, но не могу сказать что сильная боль. узи делала 2 раза уже, тонус не проходит, прописали свечи , гамоны, витамины. Но вот 3 дня все равно чувствую это сокращение. Скажите, могу ли я в таком состоянии носить и выносить беременность? может ктото столкнулся с этим и успокоит : ) Спасибо.

Ответы

# 12:23 04-02-2008 Наталья, обратиться
При первой беременности мне тоже выписали свечи, и я усердно их ставила, а также кололи папаверин, и я потеряла ребенка, оказалось, что свечи при беременности противопоказаны. Со второй беременностью проблем было больше - на 5 неделе было кровотечение, я взяла отпуск, ноги к верху и пила но- шпу 1- 2 таблетки в день и полный покой, сейчас сыну 9 год , хотя лучший гинеколог области сказала, что я и его потеряю, попроси Иисуса, Он поможет, это точно.
# 12:39 04-02-2008 Кристина…, обратиться
Я не думаю что первый раз вы потеряли ребенка именно из- за свечей Наталья, еслиб они были противопоказанны то их врятли бы назначали, а я смотрю что всем их прописывают и они даже очень помогают.
# 13:02 04-02-2008 Тома, обратиться
с этим почти все сталкиваются. .. такой же был тонус, такие же угрозы. . свечи с папаверином, всегда должны быть в холодильнике, + ношпа. .. ношпой не злоупотреблять. Я всегда делала так, чувствую боль. .. в попу свечу, и полежать. .. Даже на работе откидывалась куда нибудь. .. первые 12 недель всегда сложные, поэтому побольше покоя, поменьше нервов. . и ограничить себя как то в сексе надо. ..
# 13:14 04-02-2008 Кристина…, обратиться
Мне прописали св. Вибуркол (ктото принмал его? ) , Дуфостон и Витамин Е. Про ношпу врач не сказала. Пью и с надеждой жду результата : )