о беременности

23:41 05-02-2008 / Муля, обратиться

Девочки, кто нибудь пробовал самостоятельно без наблюдения врача, принимать стимулирующие Б препараты, уже бьюсь третий год, не получается зачать, то у меня то у мужа, какая- нибудь проблема, врач не хочет назначать , а спросит больше не у кого, может какие есть гомеопатические препараты стимулирующие рост фоликуллов? какие? пью витамины Центрум- Матерна, что еще пить? Одна знакомая говорит уколы проделай Алоэ, но как- то не уверена я что они помогут?

Ответы

# 18:36 06-02-2008 Ольга Р, обратиться
Попробуйте сменить врача. Я тоже у одного доктора год ходила гормоны сдавала. .. А потом обратилась к другому, та назначила тут же лечение, и я смогла забеременеть. Врачу надо, конечно, доверять, но и самой контролировать ситуацию. А вот самостоятельно принимать такие препараты не стоит.
# 20:19 06-02-2008 Ося, обратиться
Конечно не стоит! Во первых при принятии таких препаратов нужен постоянный контроль узи, помимо стимуллирующих препаратов паралельно еще куча разных других, потом поддерживающие и т. д. кроме этого нужно проверить трубы! !! !! !! !! ! А вдруг какаето спайка! Да не дай Бог! Идите к другому врачу! И нечего здесь думать! Потом, как появится малыш, будете себы корить, что раньше не пошли! !! ! Удачи вам! !! !!