о беременности

09:37 06-02-2008 / Алина, обратиться

скажите если у меня немного побаливает так как месячные(но не беспокоит это меня)врач сказал купить свечи "Вибуркол". у меня 15 недель беременности. могут ли свечи как то повлиять на малыша?

Ответы

# 10:06 06-02-2008 Кира, обратиться
Вообще, эти свечи гомеопатические, их даже можно деткам с рождения, поэтому думаю ничего страшного не будет.
# 20:25 06-02-2008 Ося, обратиться
Привет! Ты знаешь, я тоже принимала эти свечи, они не вредны абсолютно, но есть одно НО: от них сильно пучит живот и они как скзать. .. .. .. расслабляют мышцы заднего прохода за счет их жирности. Мой тебе совет, если будешь их применять, ложи свечу на ночь и в тот период, когда ты отдыхаешь, т. е. не встаешь пару часиков. Удачи вам с малышом! !! !! !!
# 00:32 19-07-2008 Лариса, обратиться
А как насчет входящей в состав беладонны? http: // www. likar. info/ consult/ questions/ 22156. html
# 00:36 19-07-2008 Лариса, обратиться
А как насчет входящей в состав беладонны? http: // www. likar. info/ consult/ questions/ 22156. html