о беременности

16:16 06-02-2008 / Маруся, обратиться

При беременности начиная с 4 недель - сейчас идет 7 - постоянно возникают боли то в эпигастральной области, то по бокам, то низ живота. до этого особо жалоб на кишечник не было. беременность вторая. что можно сделать, какие обследования или это нормально?

Ответы

# 17:03 06-02-2008 Кати, обратиться
Маруся лучше скажи об этом своему врачу, у меня тоже самое, думала кишечник оказался тонус и до сих пор не проходит, у меня 6ая неделя беременности.
# 23:40 06-02-2008 Маруся, обратиться
Кати, и что тебе прописали? мне никак нельзя в больницу ложиться! !! в консультацию я еще не вставала, к своему врачу если получится то в пятницу попаду. И именно что не тянет как при месячных - а резкая кратковременная боль.
# 11:44 08-02-2008 Кати, обратиться
Да да у меня те же самые ощущения, это скорее всего тонус. Я пью Дуфастон по 1т 3 раза в день, Витамин Е по 1 т 2 раза в день и свечи Вибуркол на ночь 1 и утром за 30 мин до того как стать. Но Марусь это конечно лично, так нельзя определить что у тебя, но все равно болей быть не должно, тем более таких и поясничных и боковых. Лучше пойти на узи и выянить. Удачи тебе: )