о беременности

15:35 09-02-2008 / Алёна, обратиться

девочки помогите советом пожалуйста! !у меня очень большая проблема. у нас двухкомнатная квартира, живём с родителями, мама папа и мой муж заболели грипом, а я на 16 недели беременности. скажите что можно сделать в такой ситуации. спасибо.

Ответы

# 15:47 09-02-2008 Ксю, обратиться
пусть все для начала оденут маски их в аптеке можно купить.
# 16:00 09-02-2008 Ольга Р, обратиться
Нарезать свежий лук и чеснок на блюдечки и расставить такие блюдечки по всему дома. Побольше гулять и в это время проветривать квартиру. Ещё есть мазь Виферон. Мажьте ею нос постоянно, не тольк дома, но и когда ходите в общественные места, пока эпидемия не пройдет.