о беременности

21:53 15-02-2008 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! ! ! ! Z на 11 недели беременности у меня мокрый кашель, першит слегка в горле и в течении дня температура может подняться до 37, 1 терапевт назначил мне АМОКСИКЛАВ 2х 625 стоит ли его принимать или нет? Заранее благодарна! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ответы

# 22:45 15-02-2008 Лана), обратиться
А диагноз доктор поставил? Вам обязательно нужны отхаркивающие средства, чтобы не допустить бронхит. Я пила этот антибиотик при беременности. Но у меня была ангина и температура под 40, а в вашем случае нужен грамотный терапевт, который бы назначал антибиотик тогда когда он необходим и хотя бы на основании каких- то анализов
# 23:15 15-02-2008 Алена Л., обратиться
У меня тоже на 11 недели был кашель сильный, при этом начиная с горла аж до бронхов все болелеа, мне назначили Бронхипрет и Тонзилгон, это не антибиотики, а на травах, помогают не сразу но хорошо помогают, посоветуйся с врачом! Выздаравливай!
# 16:57 13-05-2015 гульзира…, обратиться
Алена Л.,
Здравствуйте, весь инэт обшарила ))) вы во премия беременности значит пили бронхипрет. ? Вам помогла а на ляльку вашу не повлияло? Просто я на 26 неделе беременности у меня сильный кашель и температура 37 38 доктор назначил но инструкция не внушает доверия подскажите купила еще вчера но не решаюсь выпить (((