о беременности

08:00 18-02-2008 / Надира, обратиться

Девочки! Всем привет! Это я опять. Помогите советом, пожалуйста, кто такое же пережил. У меня будут вторые роды кесаревым, первые роды были кесаревым. У меня с первого дня второй беременности дикий страх перед операцией. Лезут в голову всякие страхи, что со мной что- то может случиться, что мой ребенок может остаться один и все такое прочее ужасное. Первый раз решили делать кесарево в последний момент, так как плод был очень крупным для меня, так я и не успела испугаться. А сейчас знаю уже что это такое и так становится страшно, аж до слез. Прям какой- то депресс. До такой степени, что хотела убрать второго ребенка. Скажите, у кого- нибудь было такое? Что делать, подскажите, пожалуйста. Спасибо большое.

Ответы

# 06:29 21-02-2008 А, обратиться
У меня вторая беременность, первая закончилась кесаревым, сынуля не мог выбраться, сказали, что пуповина наматалась. Сейчас 22 недели беременности, я тоже сильно переживаю. Сама рожать боюсь, страшно за швы на матке , поэтому, если Бог даст и я доношу ребёночка, то снова пойду на кесарево. Очень боюсь, но я в интернете выискиваю всякие факты из жизни и медицины по- поводу повторных кесаревых, которые заканчиваются хорошо и мне становится легче. Если вы не читали статью, то почитайте , вот вам сноска http: // www. mama. ru/ club/ bstory/ 566/ 98071/