о беременности

02:01 19-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! уже месяц после свадьбы жена не может забеременеть. Проблем со здоровьем нет. Какие анализы необходимо сдать? Что посоветуете?

Ответы

# 07:00 19-02-2008 Аннар, обратиться
Бу- га- га. Оставьте женщину в покое, проблемы с зачатием, это когда год хотя бы. . Анализы то конечно можно сдать, планирование Б - вещь хорошая и нужная. Для этого вам нужно обратится в центр планирования семьи, ну или просто жену к гтнекологу послать - там скажут, чё сдать.
# 08:49 19-02-2008 Анютка, обратиться
ПРивет, повода длябеспокойства нет. Мы с мужем 10 месяцев "старались". Только сейчас забеременела (6 неделек). Вам кстати Алексей советую тоже сходить к специалисту провериться. Удачи все будет ОК!