о беременности

13:22 20-02-2008 / Helen, обратиться

здравствуйте! !! !у меня проблема, сейчас я на 9 месяце беременности и я болела гриппом. .. , вот скоро предстоиться роды, ая не могу избавиться от кашля. .. как избавиться мне от него? ?? ?
спасибо заранее. ..

Ответы

# 19:13 20-02-2008 Марго, обратиться
вообще- то надо бы, чтобы терапевт прослушал, если есть хрипы, т. е. явный бронхит, то должны антибиотики назначить, как минимум- ампициллин, он на таком сроке уже не страшен, потом для повышения иммунитета (мне свечи виферон- 2 назначали по схеме, если нет температуры - горчичники оч. хорошо каждый вечер на ночь и после них не вставать( не переохлаждаться), ну и травки всякие- чабреца трава фильтр- пакеты вместо чая пить или грудной сбор № 3 каждый день. Удачи, легких родов!