о беременности

08:20 02-03-2008 / Татьяна, обратиться

Ситуация такая. Я пью Жанин уже 1, 5 года. Начинаю пропивать с четверга 21 день и заканчиваю в среду. В очередной четверг я должна была начать новую упаковку Жанина, в среду был незащищенный секс. Возможно ли наступление беременности? Иногда кажется странные ощущения внизу живота, часто бегаю в туалет (при мочеиспускании бывает боль и жжение). Тест обрицательный

Ответы

# 20:47 02-03-2008 Аня, обратиться
У вас скорее всего банальный цистит. Сходите к урологу и сдайте анализ мочи.