о беременности

11:17 03-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! !! !мои последние месячные начались 24 мая 2007 года, врачи посчитали мои роды до 2 марта, иногда поступают ложные схватки, сегодня 3 марта иногда бывают боли, но не знаю почему нет роды? ?? может быть это связано с маткой моей? ?? ?меня мучают боли в нутри и все тело болит. .. .хочу сделать ускорительный укол, чтобы быстро вышел, но у меня маловодье? ? посоветуйтесь пожалуйста, что мне делать? ждать когда мой малыш решиться сам выйти? ??
спасибо заранее.

Ответы

# 12:23 03-03-2008 Тетя, обратиться
по- моему, пора идти в роддом. когда у меня так было, я родила в этот же день.
# 07:56 04-03-2008 Елена, обратиться
тетя : я вы мне скажите пожалуйста, вам сделали укол? или у вас начались схватки или отходили воды? ?? мои врачи вобще просто просят ждать когда все начнеться. .. а не так я пришла в это время и родила. .. .