о беременности

13:55 03-03-2008 / Юлия, обратиться

Девочки у меня 15 неделя. Началось как уже дня 4 головокружение. Убераюсь или встаю резко, а лежа не кружиться. И все время слабость. Прям кашмарики. И еще вопрос по поводу кишечника. Я просто замучалась. У меня явно уже отравление пошло. Постоянно газы и запоры. Воздух выходит уже с жудким запахом, мне уже тяжко при людях бытьПрыщики от кишков уже пошли. Чем можно полечиться? Лактофильтрум можно и бактерии какието. Оно безвредно для малыша?

Ответы

# 23:49 03-03-2008 Юля, обратиться
Сходите к своему врачу! У вас может гемоглобин понижен или давление низкое, высокое! И от запоров чтонибудь выпишит! Поеште свекольного салатика на ночь!