о беременности

13:53 05-03-2008 / Словяночка…, обратиться

Привет! .Подскажите что со мной и нормально ли это. У меня 24 недели беременности. .. вторая беременность по счету. Половые губы очень сильно увеличились. .. .раза в 3. .меня это настораживает. .все ли в порядке. .. во время первой беременности такое наблюдалось за месяц перед родами. .и то не так сильно. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:24 05-03-2008 Тт, обратиться
приходите заниматься йогой
# 20:02 05-03-2008 Женя 2+1, обратиться
Растущая матка сдавливает сосуды и нарушает венозный отток. В первую беременность это было менее заметно потому, что матка не рожавшая располагалась чуть выше. На осмотре покажите гинекологу. Он определит на сколько это вне нормы.