о беременности

07:02 29-08-2001 / Инна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой срок беременности 33 недели. Головка ребёнка лежит очень низко. Очень болят лобковые кости (врач поставила диагноз силедензит (не знаю, как точно, написано неразборчиво)). Третий день не могу даже ходить и нормально спать, потому что левая нога не поднимается и при попытке двигаться страшные боли. Что можно сделать в этом случае, как долго этот кошмар будет продолжаться и к чему это приведёт?

Ответы

# 17:09 31-08-2001 Инна, обратиться
И ещё скажите пожалуйста, можно ли будет после кесарева сечения носить послеродовой бандаж?