о беременности

14:50 13-03-2008 / Юлия, обратиться

Девочки чуть не до слез. Замучалась я со своим врачом. Прописал Курантил, а мне плохо. Сегодня просто тошнит, кружиться голова и боль головная. Просто ужас, ели до работы доперла. А она пугает и вторая попытка и орет на меня что я больная. Прям хоть плач, а другие без рецепта страшно. Что делать.

Ответы

# 14:54 13-03-2008 Вамбат, обратиться
Я бы на Вашем месте перестала пока пить Курантил, и обратилась к другому врачу.
# 15:51 13-03-2008 Виктория…, обратиться
Мне тоже прописала пить, но я решила не пить, спрашивает: "Пьёшь". Я: "Да пью" и все ок
# 15:59 13-03-2008 Арчи, обратиться
посоветуйтесь с другим врачем, возможно знакомые у вас его пили?
# 16:45 13-03-2008 Юлия, обратиться
Да вот проблема нет пока врача у которого можно. А в ж/ к так напугала, что ужас. Плацента отслоиться и в мозге что то пройзойдет при родах. Короче такое ощущение, что недовольная что беременная я. И все время говорит, пока шейка не раскрылась. .. .. .. пока анализ нормальный и т. д. все пока, как будто у меня что то, но должно случиться и мне кажется я такая больная вся.
# 17:03 13-03-2008 Нин, обратиться
юлечка! я на этом жк уже обожглась! я не знаю зачем назначают этот курантил, но если тебе плохо, если плохо даже просто морально- не ходи в эту жк! !! поспрашивай подруг, знакомых, у кого нибудь наверняка есть знакомый гинеколог и обращайся. а в жк ничего хорошего не скажут, если ты им никто и в карман денег не положишь. .. береги свои нервы, избегай негатива и всего того что не нравится и все будет супер!
# 17:11 13-03-2008 Вамбат, обратиться
Это действительно не врач, а сволочь какая- то! !! Может все- таки Вам поискать другого врача, ведь такими разговорами можно довести человека. А Вам сейчас прежде всего нужны положительнве эмоции. И вообще, я считаю, что врачи склонны все видеть в черных тонах, им это выгоднее. А Вы думайте о хорошем, о том, что все будет отлично и просто замечательно и так действительно все и будет. Держите "хвост пистолетом" : 0)
# 18:30 13-03-2008 Creambird, обратиться
А кроме курантила вы ничего не пьете? Генипрал например?
# 18:59 13-03-2008 Аноним, обратиться
Курантил беременным назначают для профилактики недостаточности плаценты, а вам зачем его назначили?
# 20:57 13-03-2008 Юлия, обратиться
Спасибки девчонки! !! Я согласно, но говорят кислород нужен для плаценты и ребенка, я не пью ничего. У меня небыло проблем, но врач обещает, говорит хорошее лекарство, надо. Самое главное я ей денег даю, в начале что бы не орала, а это без толку все равно орет. Да но никто не беременный, а кто был пил в конце из за проблем с плацентой (старение). Да не знаю к кому. У кого буду рожать, она заведующая и не ведет, при этом говорит что моя не плохая врач, но мне не подходит. Представьте если она скрининг не дала посмотреть. Я ей говорю дайте, а она тебя не волнует, вопросов пока нет к тебе.
# 07:27 14-03-2008 Нин, обратиться
послушай, я тоже не знала к кому тогда обратиться и терпела все. потом просто решила пару дней вообще забыть и не ходить туда в жк хотя она орала что анализы надо сдать в ближайшее время. вообщем плюнула и все. за эти несколько дней так успокоилась и врачей нашла грамотных через знакомых , даже была проблема выбора- к кому из них? ! : ) сейчас законы такие, ты имеешь право наблюдаться у любого врача, кому доверяешь! так что поспрашивай знакомых! !!