о беременности

19:30 13-03-2008 / Екатерина…, обратиться

Я замужем уже полгода, пытаемся с мужем завести ребенка. Но пока ничего. .. Сдавали анализы на половые инфекции: у мужа ничего, у меня- вагинит. Пропила таблетки, стало лучше. Но забеременнеть мне не получается. Месячные стали наступать на 10 дней раньше, боли внизу живота. Подскажите, пожалуйста, на что именно мне обследоваться? может я бесплодна? ..

Ответы

# 20:48 13-03-2008 Лариса, обратиться
вагинит- это не опасно. попробуй купить тест для определения овуляции, продается в аптеке, или в течение месяца замеряй температуру, ты увидишь дни овуляции и в это время нужно действовать. сделай внутривагинальное УЗИ, проверь все ли в порядке. полгода не показатель, не зацикливайся на этом, будешь постоянно думать об этом ничего не получиться, только расслабишься и все придет в норму. проверено на себе! !!
# 01:24 16-03-2008 Elena, обратиться
ZDRAVSTVUY EKATERINA !
MNE 23 DO ZAMUJESTVA DELELA UZI vrach skazal chto u menya "matka dedskaya" zaberemenit pochti ne realno nado lechit , ya obratilas s uzi k ginekologu na 03 i ona skazala chto vse v norme !
zamujam 3 mesyaca srok beremennosti 5 nedel !
tak chto ne zaciklivaysya i vse poluchica !
poshitay svoy cikl obichno ovulyaciya ot 7 do 15 dnya ! no u kajdogo po raznomu ! kogda azshitaesh vse ! deystvuy!
da i eshe ochen pomogaet posle P . A .
lojis na jivot poleji min 10- 20 ili eshe odno lyag na spinu podnemi nogi i tak poleji min 15 !
udachiiiii!