о беременности

09:16 21-03-2008 / Аноним, обратиться

Бер. 21 нед. Узи показало низкое прикрепление плаценты. Чем это грозит?

Ответы

# 09:48 21-03-2008 Аноним, обратиться
Это грозит угрозой преждевременных родов, но на этом сроке она может мигрировать, и к родам подняться на место. У меня не поднялась.
# 16:01 22-03-2008 Вика К, обратиться
У меня тоже на этом сроке было низкое прикрепление плаценты. Мне сразу сказали, что это не страшно пока. Никакой угрозы не ставили и не было. Да, она мигрирует и практически большой процент поднимается на место. Я даже на этот счёт не заморачивалась)) Ну а если, как у анонима низко осталась, то кесарят.