о беременности

17:39 22-03-2008 / Марина, обратиться

Добрый день. Мне 27 лет и у меня первая беременность 8 недель. Последнюю неделю моё давление 130/ 90 и постоянное состояние усталости. Подскажите пожалуйста, каким способом можно нормализовать давление и каким образом это влияет на ребёнка? Заранее благодарю.

Ответы

# 19:22 22-03-2008 Юлия, обратиться
давление плохо надо следить. идите к терапевту вам выпишут таблетки как поддержать. просто далее будет хуже.
# 19:37 22-03-2008 Марина, обратиться
Если ваше давление до беременности было 120/ 70- 80, то это нормальное давление. Поверьте. Меня в больницу с этим врачиха запихнула, оказалось что все ОК.
# 21:42 22-03-2008 Вика К, обратиться
Давление высокое- это плохо. Идите к терапевту. Пусть будет Ваша ситуация под контролем! Главное, что бы давление не повышалось.
# 21:48 22-03-2008 Юлия, обратиться
У меня как понервничаю поднимается аж 140\ 90 а постоянно 120\ 80 и ниже. но мне такую панику подняли в ж\ к терапевт успокоила и поставила ВСД и успокоительное а также допегит при давление и папаверин.
# 23:37 22-03-2008 Вика К, обратиться
Юлия, а какое успокоительное Вам прописали?
# 08:34 23-03-2008 Юлия, обратиться
валерьяну или пустырник (в пустырики в инотации нарисано что при начеле гепертонии) так же разные травки заваривать. можно персен или новопасит. но я пока на пустырники остановилась, т. к. давление в норме в спокойном состоянии.