о беременности

11:10 23-03-2008 / Аня, обратиться

Родила 9 месяцев назад. месячные пришли на 6 месяце после родов. уже 4 цикла прошли с регулярностью 32 дня. могу ли я быть беременной в данный момент? тест показал отрицательный результат, но такое впечатление, что у меня снова начал расти живот и что - то внутри шевелится (Пусть это звучит глупо конечно)

Ответы

# 11:37 23-03-2008 Губницкая…, обратиться
Не глупо, я тоже так думала, оказалось воспалился кишечник, хотя ничего не беспокоило вообще. Вам нужно провериться у гинеколога на востановления гормонального фона, и у гастроэнтеролога на дисбактериоз , который бывает после кормления грудью. Может кто и не согласится со мной, у меня так было и я запустила, не было кому подсказать, потом мучилась. А начиналось вполне безобидно, шевеление особенно сильным было если лечь на живот. Беременность вряд ли, и тест отричательный.
# 13:13 23-03-2008 Аноним, обратиться
к гинекологу сходите