о беременности

16:14 23-03-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте.
Мне 21год. Я планирую беременность. Меня по идее готовят к операции лапароскопии на предмет поликистоза. Но почти год я не могу избавиться от молочницы лечила много и у разных врачей ничего не помогает. И периодически мучают циститы и пиелонефриты. Причину найти не могут. Последним предположением было то что уретра находиться не там где положено и предложили еще одну операцию. Которую я думаю, что не потяну в купе с лапароскопией. Скажите можно ли беременеть и рожать с этими проблемами? ?? Спасибо. Надеюсь на ответ. Не могу сама разобраться как мне поступить.

Ответы

# 16:56 23-03-2008 Губницкая…, обратиться
А кишечник вы лечили? Я много лет лечила молочницу, и хронический цистит и хронический пиелонефрит, еще и эндометриоз и поликистоз и еще кучу сопутствующих+ бесплодие. Вылечила за 1 год перекисью водорода+ пол года стимуляции гормонами, беременность7 месяцев. Кисты рассосались . Если интересно , напишите.
# 11:31 24-03-2008 Валерия, обратиться
Здравствуйте Губницкая. Спасибо за участие.
Конечно мне интересно. Вы мне можете расссказать как и что лечили именно? ?? С кишечником я что то лечила примерно пол года назад но может не долечила. ..
# 12:20 24-03-2008 Ирина, обратиться
Губницкая, скажите пожалуйчта а что за стимуляция гормонов? Я не могу забеременеть давно. .. ..
# 12:41 24-03-2008 Губницкая…, обратиться
Девочки, извините, у ребенка высокая температура, напишу вечером или завтра утром
# 21:37 24-03-2008 Губницкая…, обратиться
Здравствуйте девочки! Предупреждаю сразу: все назначения делал врач, генетик- гинеколог. Я лечилась10 лет у разных врачей, разных клиниках , за разные деньги. Но с годами болезни только стали хроническими и обросли подробностями, перенесла 2 операции по гинекологии, лишилась одной трубы и получила прогноз: детей больше не будет никогда, даже при искуственном. Год назад нашла врача в платной клинике которая перевернула всю мою жизнь. Она прописала мне пить перекись водорода: перекись аптечная 3% ,10 капель развести в пол стакана воды и пить натощак за пол часа до еды, не раньше. ,можно больше. Если принимаете еще какие то лекарства, то пить их с интервалом в 2 часа от перекиси. Например в 7 утра перекись, в пол 8 завтрак, в 9 таблетки. Дальше : полоскать горло: 20 капель на пол стакана воды, полоскать стольько раз сколько получится в день. Дальше компресс на область яичников, можно разводить1: 1, я не разводила. Держать2часа. Выполнять все 3 рекомендации обязательно, механизм действия я объяснить не могу, но помогает хорошо. После принятия перекиси может подняться температура, печь глаза, быть отрыжка, понос. Это нормальные показатели действия перекиси. Если страшно, то не делайте, я тоже боялась, но выхода не было. При возникновении вопросов постараюсь ответить подробнее. По поводу стимуляции гормонов отвечу завтра.
# 23:06 24-03-2008 Губницкая…, обратиться
Валерия, хочу уточнить, какие у вас причины поликистоза. Еще уточнение по перекиси , попутно с выше перечисленным ставить тампоны на ночь: 15 капель перекиси на 3столовые ложки воды, это от молочницы, если очень сильные выделения и зуд , предварительно можно поспринцеваться, доза как для пить. Курс всего лечения не меньше 3 месяцев, я пропила 1 год , много что вылечила, но не успела все, забеременела, беременным пить нельзя , только тампоны. И вопрос к Ирине: что вы делаете и что говорят врачи? А стимуляция гормонов это добавка к гормональному лечению, пример- Дуфастон , Утрожестан не помогают, а более сильные гормоны противопоказаны.
# 13:32 25-03-2008 Валерия, обратиться
Здравствуйте Губницкая. Понимаете я вообще еще не шарю что такое толком поликистоз и причины соответсвенно тоже. Просто у меня постоянные и длительные задержки я сдала кровь на гормоны и поставили диагноз поликистоз назначили лапароскопию. Но меня больше волнует вопрос по поводу циститов. Я боюсь беременнеть. Если будет вам удобнее можете писать мне на ящик velary3@mail. ru я бы с удовольствием пообщалась.
# 13:53 25-03-2008 Губницкая…, обратиться
Я поняла. А разве вам не сказали, что поликистоз, это в первую очередь бесплодие, чаще первичное, это яйцеклетки которые не вышли из яичника. Цистит это инфекция, перекись ее выведет. Про ящик: я начинающий пользователь, еще не умею пользоваться, вечером муж придет покажет. Простым набором у меня не получилось.
# 18:39 25-03-2008 Валерия, обратиться
Хорошо я буду ждать вас в "ящике"))
Я по идее не начинающий пользователь но на этом сайте каждый раз трудно искать свою запись((((
# 18:42 25-03-2008 Валерия, обратиться
Кстати Губницкая а как ваш малыш? У него была температура. .. .же.
# 01:45 01-10-2008 .Юля, обратиться
раскрой секрет ЧУДО ЛЕЧАЩЕГО ДОКТОРА. лечусь уже 7лет совместной жизни с мужем НИ ЗДОРОВЬЯ, НИ РЕБЁНКА.