о беременности

21:28 25-03-2008 / Алина, обратиться

ДЕВОЧКИ КТО РОЖАЛ ПОДСКАЖИТЕ ВЫ ВЕДЬ ТОЧНО ЗНАЕТЕ! !! !ПРАВДА ЛИ ЧТО ПЕРЕД РОДАМИ НОГТИ НЕМНОГО СИНЕЮТ? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 21:32 25-03-2008 Алина, обратиться
просто у меня немного ногти вроде стали еле еле синего цвета, я боюсь родить (22недели беременности)знакомая сказала что значит рожу, у меня сейчас такая дипресия так нервничаю и ещё и с мужем посорилась, а он уехал к родителям, будет только через неделю. мне нету с кем поговорить, сижу рыдаю. .. .незнаю сможем ли мы с мужем помирится. .. .
# 21:41 25-03-2008 Губницкая…, обратиться
Потому и синие что нервы , сосуды сжались вот и посинели, еще и давление небось взлетело, немедленно успокоится , валерианку или пустырник , а еще лучше Барбовал. А с мужем помиритесь, вас связывает как минимум 22 недели.
# 21:55 25-03-2008 Алина, обратиться
Губницкая: спасибо большое за поддержку! !! сейчас наверное выпью Барбовал, ато позвонила к маме спросить что это может быть что ногти немного посинели а она как начала на меня кричать говорить что мне кажется. .. .и бросила трубку. .. .чуствую себя одинокой. .. .никому ненужной. .. ..
# 22:00 25-03-2008 Кира, обратиться
Алин, все будт хорошо успокойтесь. А вы делали УЗИ второй раз?
# 22:13 25-03-2008 Алина, обратиться
Кира: спасибо за поддержку. да делала 6 дней назад. сказали что всё харашо.
# 22:17 25-03-2008 Кира, обратиться
Алин, а как же фото) печатали? Сейчас можно было бы сидеть и любоваться))
# 22:33 25-03-2008 Алина, обратиться
Кира: точно! !! я и не подумала что лучше посидеть посмотреть на фото. .. .спасибо за совет.
# 01:26 26-03-2008 Amilias, обратиться
алина привет . я рожала 4 месеца назат то что ты боишся рожать это естествено каждая женщина переживает. приежаеш в родом здоеш анализ мочи крови проверяют анализы потом врачи решают будеш рожать сама или тебе будут делать кесарево . процедура подготовки тяжелая и долгая пидораль болючий и катетар тебе встовляют не приятные ощущение я орала как резаная в 3 часа ночи но потом ты не чего не чувствуеш когда рожаеш. я свою дочку родила мне делали кесарево . мне надрезали внизу живота и я родила это намного легче чем ты рожаеш сама ты тужишся все ростягиваетса и на ного больнее и очень долго зажевает. алиночка судьба наша деток рожать. легких тебе родов каждая через это проходит . я тоже очень боялась как мне врач сказал тыне первая и не последняя удачи
# 09:49 26-03-2008 Аноним, обратиться
amilias: та рожатья то небоюсь, просто у меня ещё срок очень маленький 21 неделя.
# 13:09 26-03-2008 Lengik Для Amil…, обратиться
Не ну вы такая странная. Естественно кесариться легче, ну и что теперь? Все будем кесариться? ! Я понимаю если по показаниям, а так чё под нож то лезть. Женщина рожает - это нормальная ситуация, да тужишся, а что извените растягиваеться? ?? Безвозвратно? Такое ощущение что вы пропагандируете кесарево. Вас кесарили по вашей просьбе, или всё таки по показаниям?