о беременности

13:26 28-03-2008 / Губницкая…, обратиться

Девочки кто знает чем можно заменить ношпу? Рыла рыла интернет, ничего не нашла.

Ответы

# 14:58 28-03-2008 Кира, обратиться
А чем но- шпа не нравится? Так можно другой спазмолитик.
# 15:19 28-03-2008 Аноним, обратиться
Лицо пухнет от нее, раньше такого не было. А какой другой? Папаверин в свечах ставлю.
# 15:35 28-03-2008 Вика К, обратиться
У Вас тонус? Для чего нош- пу принимаете? Про чай хочу спросить. Он просто так и называется для беременных? Или есть много разных для беременных? Какой лучше купить? А то совсем замучилась! Так хорошо помогает?
# 15:45 28-03-2008 Аноним, обратиться
Да, тонус. Да так и называется, Хипп лучше, там и валерианка и укроп и фенхель и подорожник и еще много трав разрешенных беременным , обогащен витаминами и бифи и лакто бактериями. Стоит 35 гривень, Это 7 долларов. Продается в аптеках.
# 16:08 28-03-2008 Вика К, обратиться
Мне при гипертонусе выписывали Магне В6. Очень хорошо помогал! Чай я видела такой еще в прошлую беременность, думала есть разные, например, от запоров, для спокойствия: -) и пр. он у нас 150 руб где- то стоит. Уже мужу заказала: -) Раньше не пробовала, щас поглядим, спасибо! А то и кефир пью, и чернослив, и свекла, запоров нет, а газы. .. .. Никогда не знала, что такое бывает: -(
# 16:24 28-03-2008 Аноним, обратиться
ВикаК, вы как в воду смотрели, я дозвонилась до своего врача , она тоже его назначила, по 2- 3 раза в день и до конца берем. А чаи они разные бывают, к нам просто мало видов возят. А еще есть от метеоризма, можно поспрашивать в аптеках. Спасибо за совет!
# 16:42 28-03-2008 Вика К, обратиться
Лекарство хорошее! Я сначала сомневалась, к другому врачу на консультацию приперлась: -), но ответ был тот же. А у Вас тоже были проблемы с газами? Я у врача уже спрашивала, может Эспумизан? А она- нет, нельзя!
# 16:49 28-03-2008 Алена Л., обратиться
Мне кроме ношпы прописывали другой спазмалитик Риабал, тоже самое что папаверин только в таблетках
# 17:07 28-03-2008 Аноним, обратиться
Спасибо , Риабал я тоже пробовала, но мне его нельзя, тахикардия и колит, сразу обострение. А газы , да, а при берем не поймешь то ли матка то ли кишечник. Я научилась бороться , надеюсь и вам поможет. А еще есть укропная вода в каплях, тоже хорошо и детям можно , у нас , жалко не возят.
# 17:21 28-03-2008 Вика К, обратиться
Начну с чая: -)
Не поверите, уже трубку газоотводную детскую подумываю применить. ..
# 17:26 28-03-2008 Аноним, обратиться
Еще подругам прописывали Энтеросгель, Каопектат, Чай Плантекс. Я не пробовала. Энтеросгель помогал от токсикоза.
# 19:25 28-03-2008 Аноним, обратиться
пр пов. газообразовании эспумезан помогает. беременным можно