о беременности

14:10 28-03-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Девочки, кто каким кремом против растяжек пользовался? Есть ли эффект и разница результата в зависимости от цены? У меня кожа как у мамы (склонная к появлению стрий). Сейчас у меня 20 неделя, мажусь с самого начала беременности кремом "9 месяцев", пока не появились. Кто знает, на каком сроке кожа особенно подвержена растяжению?

Ответы

# 15:05 28-03-2008 Аннушка, обратиться
У меня на груди растяжки. (берем. 10 недель) я пользуюсь Биотерм (дорогой крем около 1300 руб. ) Но что- то они не уменьшаются у меня. Наверное каждому нужно подбирать индивидуально крем.
# 15:19 28-03-2008 Вамбат, обратиться
у меня подруга всю беременность пользовалась кремом Виши, он правда тоже дорогой, но им довольна: растяжек нет, кожа мягкая и не шелушится. Еще говорят хороший крем у фирмы Мустела, тоже дорогой.
# 15:24 28-03-2008 Губницкая…, обратиться
Я тоже дорогие покупала, а на форуме мол родители посоветовали масло шиповника, намного лучше перепробованого.
# 16:15 28-03-2008 Настя, обратиться
а масло шиповника просто в аптеке продается и как им пользоваться?
# 16:34 28-03-2008 Губницкая…, обратиться
Да, в аптеке. Я просто мажу, как маслом Джонсон и Джонсон, например. Мне и от зуда помогает, живот бывает так чешется. А на груди кожа шелушилась, тоже помогло. Конечно может кому как, но вообще в масле много витаминов, жирных кислот и еще там чего то. Я раньше ребенку опрелости ним мазала и за ушками, раньше не было косметики для детей как сейчас.
# 17:19 28-03-2008 Ксю, обратиться
я ничем не мазала и ни одной растяжки. я думаю это от эластичности кожи зависит. .. моя подруга чем только не мазала и растяжки везде. ..
# 20:15 28-03-2008 Вк, обратиться
Попробуйте бальзам- гель от растяжек Наша мама. Мне помогает (27 недель- растяжек пока нет).
# 22:55 28-03-2008 Ксю, обратиться
я подружки появились недели 2 до родов! но надеюсь у вас все будет хорошо!
# 09:24 31-03-2008 Анин, обратиться
согласна с Ксю. У кого как, это точно. Недорогой и приятный крем "Я и мама" (Свобода, Москва)есть ли эфф. -не знаю, только начала.