о беременности

12:28 01-04-2008 / Светлана…, обратиться

Срок беременности 22 недели. Замучило постоянное головокружение. С чем это связано и не опасно ли это?

Ответы

# 12:34 01-04-2008 Оляк, обратиться
Пониженый гемоглобин. Вы принимаете витамины?
# 13:08 01-04-2008 Светлана…, обратиться
Да, я принимаю витамины, гемоглобин 120 и давление в норме.
# 14:16 01-04-2008 Анна, обратиться
Больше на воздухе находитесь
# 14:16 01-04-2008 Алина, обратиться
Светлана: у меня вопще тоже гемоглобин 130 и давление норм. а постоянно тоже такое как голова кружится и слабость и один раз вопще чуть в обморок не упала. мама говорит что это бывает при беременностях и что это ничё страшного. у моей мамы всю беременность так было. я й сама очень переживаю что это может быть, но пытаюсь для того чтоб меньше нервничать прислушиватся к маме.
# 14:22 01-04-2008 Алина, обратиться
кстате да! АННА абсолютно права! !! у меня комната очень жаркая и воздух душный и когда я непроветрю с утра так всё чуствую себя плохо. а на воздухе желательно быть побольше, но я например одна боюсь выходить так как голова иногда кружится, то я тос мужем то с мамой гуляю.