о беременности

17:32 02-04-2008 / Юля, обратиться

Девочки, подскажите пожалуйста, на наком сроке токсикоз начинается? срок 8 недель пока этих прелестей не ощущаю, может и вообще Бог милует ?

Ответы

# 18:10 02-04-2008 Вика К, обратиться
Может и милует: -) Радуйтесь, что у Вас без 'прелестей' беременности!
# 18:11 02-04-2008 Ольга, обратиться
Дай Бог, чтобы миловал. Я так с ним намучилась. Начинается у всех по разному где- то 8- 10 недель. А кто- то и вообще не знает что это такое. Я на консультации с одной беременной общалась, так она говорит, что только на 4- м месяце поняла что беременна. Вот это счастье. А то у меня то тонус, то токсикоз. Или то понос, то золотуха.