о беременности

09:14 04-04-2008 / _, обратиться

Возможно ли наступление беременности(какая вероятность) в такой ситуации: простите за подробности, у молодого человека на руках была сперма, далее он вымыл их, и стал мокрой рукой ласкать половые органы девушки, если девушка девственница, у нее нерегулярный цикл= от 35 и более! !! (чаще всего)дней, данная ситуация происходила на 13 день! Заранее спасибо! !!

Ответы

# 09:18 04-04-2008 Аноним, обратиться
НЕТ
# 12:09 04-04-2008 Аня, обратиться
В маразм не впадайте.
# 19:46 04-04-2008 _, обратиться
Просто весь интернет завален информацией, что девушка может элементарно забеременеть при попадении спермы на половые органы! !! ?? ?? ?? ?? ?? ?