о беременности

14:46 04-04-2008 / Губницкая…, обратиться

Девочки у кого пуповина шейку обматывала, но не плотно, потом разматывалась?

Ответы

# 15:27 04-04-2008 "Кира", обратиться
Не факт, но обвитие очень часть встречается, у вас ведь кесарево будет, поэтому при рождении ребенку это не помешает.
# 19:49 04-04-2008 Губницкая…, обратиться
Вы, знаете у меня поменялась ситуация, плацента развернулась и теперь зев частично открыт, еще 2 месяца впереди, если начала двигаться то возможно к родам станет на место полностью, врач рассматривает возможность самостоятельных родов. Омрачает только что пуповина обвила, теперь переживаю. ..
# 23:20 04-04-2008 "Кира", обратиться
Показание к кесареву сечению это тугое обвитие, истинные узлы пуповины и двухкратное обвитие. А нетугое обвитие встречается очень часто и рожают все сами. Вообще не нужно переживать раньше времени, все у вас будет хорошо: )
# 23:42 04-04-2008 Аноним, обратиться
Спасибо, вы меня обнадежили, просто каждый раз что то не так, просто устала. .
# 15:23 12-04-2008 Juli, обратиться
У меня УЗИ перед родами показало, что пуповина находилась БЛИЗКО к шейке ребенка. Рожала сама, но при родах пуповина затянула шейку и врачам пришлось принимать срочные меры. Ребенок родился с диагнозом "гипоксия", был синюшного цвета. Сейчас это замечательный, умненький малыш. Но тогда было очень страшно