о беременности

15:48 02-09-2001 / Елена, обратиться

Разъясните пожалуйста что такое цестит и молочница и как от них лечиться. Заранее благодарна всем кто ответит. (infoman@ukr. net)

Ответы

# 09:28 03-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Цистит - воспаление мочевого пузыря, молочница - она же кандидоз - восалене влагалища вызванное грибком. Как лечиться - нужно посетить врача, сделать анализы и врач назначит лечение . Н естоит заниматься самолечением потому что потом врач не сможет Вас вылечить