о беременности

11:02 09-04-2008 / Юлия, обратиться

Все тревожит меня почему малыша не чувствую. По УЗИ такая шустрая. Срок 19, 5 недель акушерских. Когда же чувствовать надо по зачатию или акушерских?

Ответы

# 11:17 09-04-2008 Аннар, обратиться
Первородящие могут и до 22 не чувствовать. . не переживайте: ) Наподдаёт еще, повеселитесь: )
# 12:44 09-04-2008 Sashenjka, обратиться
Po akusherskim budete chuvstvovatj. Na samom dele pri pervoj beremennosti mozhno ne chuvstvovatj vplotj do 22 nedelj. A esli esje i malchika zhdete, to i pozzhe. Malchiki obichno boleje lenivije chem devochki: -)) Konechno, bivajut iskljuchenija.
# 14:14 09-04-2008 Юлия, обратиться
Девченка и подвижная очень. Меня все изтолкала на УЗИ, муж удивлялся что я не чувствую. От чего эта чувствительность?
# 15:08 09-04-2008 Аннушка, обратиться
Не переживайте. У меня срок 12- 13 недель в понедельник на УЗИ пойду. Сама пока что то ничего не ощущаю, должны же уже быть какие- то небольшие округления выше лобка, токсикоза тоже нет. При этом не поправляюсь. Вот пойду на УЗИ хоть тревоги мои рассеются. А шевеление ребенка около 20- ти недель ощущается, врачи говорят если раньше чувствуете, то ему нехватает кислорода.
# 18:07 09-04-2008 Цой, обратиться
Аннушка не правда что если толкаться начнет раньше это нехватка кислорода, может и правда Юлия не такая чувствительная, я во сне почувствовала шевеления на 17 неделе. У всех индивидуально.
# 20:03 09-04-2008 Аннушка, обратиться
У моей подруги на 15- той неделе начал толкаться, врач ей сказал, что у ребенка нехватка кислорода, я это не придумала.