о беременности

13:14 09-04-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста советам. За три дня до месячных почувствовала жжение в нутри влагалище подумало что молочница и купила препарат « Клион- д» (там содержится метронидазол 100 мг в 1 таб) тут наступили месячные очень странного цвета коричневые с коки мета кусочками первых два дня были очень обильные потом стали мазать и живот стало тянуть в низ , я собралась к доктору он мне сказал что я беременна я сдала мочу и мне подтвердили также сделала тест он тоже показал две полосы. Месячные прекратили мазать . Теперь лежу в больницы на сохранения пошли делать узи сказали матка в зади беременность не видно так как 5 недель Может быть у меня выкидыш произошло а я не заметила? Как таблетки повлияют на мою беременность? и еще как назло у меня герпес воспалился на копчики он и раньше у меня там был но теперь две болячки в диметри по 2 сантиметра Как он влияет на беременность? Исо с кольки узи может распознать беременность?
Р. S . Мы с мужем очень хотим ребенка помогите ответьте на вопросы.

Ответы

# 13:39 09-04-2008 Аноним, обратиться
здесь врача нет, он в конфе гинеколог