о беременности

18:11 09-04-2008 / Руля, обратиться

Помогите, пожалуйста. У меня вторая беременность. Перенашиваю уже на 2 недели. Ребёнок крупненький, а я худая, да ещё и разошлись мышцы на животе. Врачи стимулировать не хотят, мол носи, а потом мы тебе сделаем кесарево. Подскажите как можно вызвать роды, пока я могу родить сама и ребёнок не сильно переношенный. Первого ребёнка я родила в 41 неделю, была гипоксия, очень грязные зелёные воды, старая плацента и толстая пуповина. От перенашивания только хуже и маме и ребёнку(! )

Ответы

# 19:00 09-04-2008 Цой, обратиться
: ))))Заниматься каждый день с мужем любовью скажем так только не переусердствуйте, ходить по лестнице желательно подниматься. А так вообще желательно написать заявление чтобы поторопились с кесаревым, пойти к заведующей дать денег . .. .Удачи