о беременности

16:00 10-04-2008 / Полина, обратиться

У меня беременность 27 недель, сегодня была на узи. Мне поставили диагноз многоводие (околоплодные воды 298м. ) и старение плаценты 1 степени(на сколько опасно). Правильный ли диагноз, и как его лечить?

Ответы

# 18:23 10-04-2008 Sashenjka, обратиться
Zdesj vrachej net, kak lechitj nikto ne skazhet. A naschet mnogovodija, u menja 31 nedelja i tozhe mnogovodije. Eto chrevato prezhdevremennimi rodami. Vprincipe nichego delatj ne nado, mne vrach tolko skazala kupitj kompressionnije kolgotki, chtobi nogi ne opuhali silno, i berech sebja. A esli hotite mnenija vracha uslishatj, nado napisatj v konferenciju ginekolog- vrachi tam: -)